CRCW0201383KFKED est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Vishay Dale
En stock: 38 465
Fiche technique
383 kOhms ±1% 0,05W, 1/20W Pavé résistif 0201 (0603 métrique) Couche épaisse
CRCW0201383KFKED
Numéro de produit DigiKey
CRCW0201383KFKED-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CRCW0201383KFKED
Description
RES SMD 383K OHM 1% 1/20W 0201
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CRCW0201383KFKED Modèles
Catégorie
Coefficient de température
±100ppm/°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Série
Boîtier
0201 (0603 métrique)
Taille /dimension
0,024po L x 0,012po l (0,60mm x 0,30mm)
Résistance
Hauteur - Installé (max.)
0,010po (0,26mm)