CMF657K5000FKEK est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Direct
Fiche technique
Similaire
Fiche technique
Similaire
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, Résistant à l’humidité, Sécurité Pellicule métallique 7.5 kOhms ±1% 1,5W
CMF657K5000FKEK
Numéro de produit DigiKey
CMF657K5000FKEK-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CMF657K5000FKEK
Description
RES 7.5K OHM 1.5W 1% AXIAL
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CMF657K5000FKEK Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Taille /dimension
0,180po diam. x 0,562po L (4,57mm x 14,27mm)