CMF65604K00FHEA
Numéro de produit DigiKey
CMF65604K00FHEA-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CMF65604K00FHEA
Description
RES 604K OHM 1.5W 1% AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, Résistant à l’humidité, Sécurité Pellicule métallique 604 kOhms ±1% 1,5W
Modèles EDA/CAO
CMF65604K00FHEA Modèles
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,180po diam. x 0,562po L (4,57mm x 14,27mm)