CMF65200K00FHRE est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, Résistant à l’humidité, Sécurité Pellicule métallique 200 kOhms ±1% 1,5W
CMF65200K00FHRE
Numéro de produit DigiKey
CMF65200K00FHRE-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CMF65200K00FHRE
Description
RES 200K OHM 1.5W 1% AXIAL
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CMF65200K00FHRE Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Revêtement ignifugé, Résistant à l’humidité, Sécurité
Fabricant
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
Statut du composant
Obsolète
Boîtier fournisseur
Axial
Résistance
Taille /dimension
0,180po diam. x 0,562po L (4,57mm x 14,27mm)