CMF607K5000FKBF est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Similaire
Équivalent paramétrique
Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, Résistant à l’humidité, Sécurité Pellicule métallique 7.5 kOhms ±1% 1W
CMF607K5000FKBF
Numéro de produit DigiKey
CMF607K5000FKBF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CMF607K5000FKBF
Description
RES 7.5K OHM 1W 1% AXIAL
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CMF607K5000FKBF Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Statut du composant
Obsolète
Taille /dimension
0,165po diam. x 0,469po L (4,20mm x 11,90mm)