CMF605K7600FNBF est obsolète et n'est plus fabriqué.
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, Résistant à l’humidité, Sécurité Pellicule métallique 5.76 kOhms ±1% 1W
CMF605K7600FNBF
Numéro de produit DigiKey
CMF605K7600FNBF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CMF605K7600FNBF
Description
RES 5.76K OHM 1W 1% AXIAL
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CMF605K7600FNBF Modèles
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Statut du composant
Obsolète
Taille /dimension
0,165po diam. x 0,469po L (4,20mm x 11,90mm)