CMF6043R200FHEB est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, Résistant à l’humidité, Sécurité Pellicule métallique 43.2 Ohms ±1% 1W
CMF6043R200FHEB
Numéro de produit DigiKey
CMF6043R200FHEB-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CMF6043R200FHEB
Description
RES 43.2 OHM 1W 1% AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CMF6043R200FHEB Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Revêtement ignifugé, Résistant à l’humidité, Sécurité
Fabricant
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Axial
Résistance
Taille /dimension
0,165po diam. x 0,469po L (4,20mm x 11,90mm)