CMF603R9200JKBF est obsolète et n'est plus fabriqué.
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, Résistant à l’humidité, Sécurité Pellicule métallique 3.92 Ohms ±5% 1W
CMF603R9200JKBF
Numéro de produit DigiKey
CMF603R9200JKBF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CMF603R9200JKBF
Description
RES 3.92 OHM 1W 5% AXIAL
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CMF603R9200JKBF Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Statut du composant
Obsolète
Taille /dimension
0,165po diam. x 0,469po L (4,20mm x 11,90mm)