CMF6015K800BEEK est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, Résistant à l’humidité, Sécurité Pellicule métallique 15.8 kOhms ±0,1% 1W
CMF6015K800BEEK
Numéro de produit DigiKey
CMF6015K800BEEK-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CMF6015K800BEEK
Description
RES 15.8K OHM 1W .1% AXIAL
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CMF6015K800BEEK Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Revêtement ignifugé, Résistant à l’humidité, Sécurité
Fabricant
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Boîtier fournisseur
Axial
Résistance
Taille /dimension
0,165po diam. x 0,469po L (4,20mm x 11,90mm)