CMF55681R00FEEA
Numéro de produit DigiKey
CMF55681R00FEEA-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CMF55681R00FEEA
Description
RES 681 OHM 1/2W 1% AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, Résistant à l’humidité, Sécurité Pellicule métallique 681 Ohms ±1% 0,6W
Modèles EDA/CAO
CMF55681R00FEEA Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,090po diam. x 0,240po L (2,29mm x 6,10mm)