CMF55523K00BEEA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, Résistant à l’humidité, Sécurité Pellicule métallique 523 kOhms ±0,1% 0,6W
CMF55523K00BEEA
Numéro de produit DigiKey
CMF55523K00BEEA-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CMF55523K00BEEA
Description
RES 523K OHM 1/2W .1% AXIAL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CMF55523K00BEEA Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C
Taille /dimension
0,090po diam. x 0,240po L (2,29mm x 6,10mm)