CMF5551R100FEEK est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, Résistant à l’humidité, Sécurité Pellicule métallique 51.1 Ohms ±1% 0,6W
CMF5551R100FEEK
Numéro de produit DigiKey
CMF5551R100FEEK-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CMF5551R100FEEK
Description
RES 51.1 OHM 1/2W 1% AXIAL
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CMF5551R100FEEK Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Taille /dimension
0,090po diam. x 0,240po L (2,29mm x 6,10mm)