CMF554K3200FHEK est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Fiche technique
En stock: 689
Direct
Stackpole Electronics Inc
Similaire
Stackpole Electronics Inc
Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, Résistant à l’humidité, Sécurité Pellicule métallique 4.32 kOhms ±1% 0,6W
CMF554K3200FHEK
Numéro de produit DigiKey
CMF554K3200FHEK-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CMF554K3200FHEK
Description
RES 4.32K OHM 1/2W 1% AXIAL
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CMF554K3200FHEK Modèles
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Taille /dimension
0,090po diam. x 0,240po L (2,29mm x 6,10mm)