CMF55487K00FEEB est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, Résistant à l’humidité, Sécurité Pellicule métallique 487 kOhms ±1% 0,6W
CMF55487K00FEEB
Numéro de produit DigiKey
CMF55487K00FEEB-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CMF55487K00FEEB
Description
RES 487K OHM 1/2W 1% AXIAL
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CMF55487K00FEEB Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C
Taille /dimension
0,090po diam. x 0,240po L (2,29mm x 6,10mm)