CMF55357K00FEEK
Numéro de produit DigiKey
CMF55357K00FEEK-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CMF55357K00FEEK
Description
RES 357K OHM 1/2W 1% AXIAL
Référence client
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, Résistant à l’humidité, Sécurité Pellicule métallique 357 kOhms ±1% 0,6W
Modèles EDA/CAO
CMF55357K00FEEK Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Taille /dimension
0,090po diam. x 0,240po L (2,29mm x 6,10mm)