CMF5530R100FHEB est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, Résistant à l’humidité, Sécurité Pellicule métallique 30.1 Ohms ±1% 0,6W
CMF5530R100FHEB
Numéro de produit DigiKey
CMF30.1HFTR-ND - Bande et bobine
CMF30.1HFCT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CMF5530R100FHEB
Description
RES 30.1 OHM 1/2W 1% AXIAL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CMF5530R100FHEB Modèles
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Taille /dimension
0,090po diam. x 0,240po L (2,29mm x 6,10mm)