CMF552K3700FHEA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Stackpole Electronics Inc
Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, Résistant à l’humidité, Sécurité Pellicule métallique 2.37 kOhms ±1% 0,6W
CMF552K3700FHEA
Numéro de produit DigiKey
CMF552K3700FHEA-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CMF552K3700FHEA
Description
RES 2.37K OHM 1/2W 1% AXIAL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CMF552K3700FHEA Modèles
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C
Taille /dimension
0,090po diam. x 0,240po L (2,29mm x 6,10mm)