CMF552K2600FHEB | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | CMF552K2600FHEB |
Description | RES 2.26K OHM 1/2W 1% AXIAL |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 10 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, Résistant à l’humidité, Sécurité Pellicule métallique 2.26 kOhms ±1% 0,6W |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | CMF552K2600FHEB Modèles |
Catégorie | Fonctionnalités Revêtement ignifugé, Résistant à l’humidité, Sécurité |
Fabricant | Coefficient de température ±50ppm/°C |
Série | Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) | Boîtier |
Statut du composant Actif | Boîtier fournisseur Axial |
Résistance | Taille /dimension 0,090po diam. x 0,240po L (2,29mm x 6,10mm) |