CMF552K2600FHEB
Numéro de produit DigiKey
CMF2.26KHFTR-ND - Bande et bobine
CMF2.26KHFCT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CMF552K2600FHEB
Description
RES 2.26K OHM 1/2W 1% AXIAL
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, Résistant à l’humidité, Sécurité Pellicule métallique 2.26 kOhms ±1% 0,6W
Modèles EDA/CAO
CMF552K2600FHEB Modèles
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Taille /dimension
0,090po diam. x 0,240po L (2,29mm x 6,10mm)