CMF551K5000BEEA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, Résistant à l’humidité, Sécurité Pellicule métallique 1.5 kOhms ±0,1% 0,6W
CMF551K5000BEEA
Numéro de produit DigiKey
CMF551K5000BEEA-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CMF551K5000BEEA
Description
RES 1.5K OHM 1/2W 0.1% AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CMF551K5000BEEA Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,090po diam. x 0,240po L (2,29mm x 6,10mm)