CMF551K2000DHR6 est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, Résistant à l’humidité, Sécurité Pellicule métallique 1.2 kOhms ±0,5% 0,6W
CMF551K2000DHR6
Numéro de produit DigiKey
CMF551K2000DHR6-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CMF551K2000DHR6
Description
RES 1.2K OHM 1/2W 0.5% AXIAL
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CMF551K2000DHR6 Modèles
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Taille /dimension
0,090po diam. x 0,240po L (2,29mm x 6,10mm)