CMF55191K00FERE est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, Résistant à l’humidité, Sécurité Pellicule métallique 191 kOhms ±1% 0,6W
CMF55191K00FERE
Numéro de produit DigiKey
CMF55191K00FERE-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CMF55191K00FERE
Description
RES 191K OHM 1/2W 1% AXIAL
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CMF55191K00FERE Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Revêtement ignifugé, Résistant à l’humidité, Sécurité
Fabricant
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Boîtier fournisseur
Axial
Résistance
Taille /dimension
0,090po diam. x 0,240po L (2,29mm x 6,10mm)