CMF55154R00DHEK est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, Résistant à l’humidité, Sécurité Pellicule métallique 154 Ohms ±0,5% 0,6W
CMF55154R00DHEK
Numéro de produit DigiKey
CMF55154R00DHEK-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CMF55154R00DHEK
Description
RES 154 OHM 1/2W 0.5% AXIAL
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CMF55154R00DHEK Modèles
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Taille /dimension
0,090po diam. x 0,240po L (2,29mm x 6,10mm)