CMF5068R100FHEB
Numéro de produit DigiKey
CMF68.1QFTR-ND - Bande et bobine
CMF68.1QFCT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CMF5068R100FHEB
Description
RES 68.1 OHM 1/4W 1% AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, Résistant à l’humidité, Sécurité Pellicule métallique 68.1 Ohms ±1% 0,25W, 1/4W
Modèles EDA/CAO
CMF5068R100FHEB Modèles
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Boîtier
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,065po diam. x 0,150po L (1,65mm x 3,81mm)