CMF5068R100FHEB | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | CMF5068R100FHEB |
Description | RES 68.1 OHM 1/4W 1% AXIAL |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 10 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, Résistant à l’humidité, Sécurité Pellicule métallique 68.1 Ohms ±1% 0,25W, 1/4W |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | CMF5068R100FHEB Modèles |
Catégorie | Fonctionnalités Revêtement ignifugé, Résistant à l’humidité, Sécurité |
Fabricant | Coefficient de température ±50ppm/°C |
Série | Température de fonctionnement -55°C ~ 175°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) | Boîtier |
Statut du composant Actif | Boîtier fournisseur Axial |
Résistance | Taille /dimension 0,065po diam. x 0,150po L (1,65mm x 3,81mm) |