CMF5068R100BEEK
Numéro de produit DigiKey
CMF5068R100BEEK-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CMF5068R100BEEK
Description
RES 68.1 OHM 1/4W .1% AXIAL
Référence client
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, Résistant à l’humidité, Sécurité Pellicule métallique 68.1 Ohms ±0,1% 0,25W, 1/4W
Modèles EDA/CAO
CMF5068R100BEEK Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Taille /dimension
0,065po diam. x 0,150po L (1,65mm x 3,81mm)