CMF5011R800FHEB est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, Résistant à l’humidité, Sécurité Pellicule métallique 11.8 Ohms ±1% 0,25W, 1/4W
CMF5011R800FHEB
Numéro de produit DigiKey
CMF11.8QFTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CMF5011R800FHEB
Description
RES 11.8 OHM 1/4W 1% AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CMF5011R800FHEB Modèles
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,065po diam. x 0,150po L (1,65mm x 3,81mm)