CMF5010M000GLBF
Numéro de produit DigiKey
CMF5010M000GLBF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CMF5010M000GLBF
Description
RES 10M OHM 1/4W 2% AXIAL
Référence client
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, Résistant à l’humidité, Sécurité Pellicule métallique 10 MOhms ±2% 0,25W, 1/4W
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CMF5010M000GLBF Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Revêtement ignifugé, Résistant à l’humidité, Sécurité
Fabricant
Coefficient de température
±150ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Statut du composant
Obsolète
Boîtier fournisseur
Axial
Résistance
Taille /dimension
0,065po diam. x 0,150po L (1,65mm x 3,81mm)