CMF07390R00JKBF
Numéro de produit DigiKey
CMF07390R00JKBF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CMF07390R00JKBF
Description
RES 390 OHM 1/2W 5% AXIAL
Référence client
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, Résistant à l’humidité, Sécurité Pellicule métallique 390 Ohms ±5% 0,5W, 1/2W
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CMF07390R00JKBF Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Revêtement ignifugé, Résistant à l’humidité, Sécurité
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Statut du composant
Obsolète
Boîtier fournisseur
Axial
Résistance
Taille /dimension
0,090po diam. x 0,240po L (2,29mm x 6,10mm)