CDMM20M0F2500DET
Numéro de produit DigiKey
3579-CDMM20M0F2500DETTR-ND - Bande et bobine
3579-CDMM20M0F2500DETCT-ND - Bande coupée (CT)
3579-CDMM20M0F2500DETDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CDMM20M0F2500DET
Description
CDMM, 20M0, 1%, 250:1, RATIO TOL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
20M Ohms ±1% 750mW Puissance par élément Diviseur de tension 2 Réseaux de résistances matrices ±100ppm/°C 4527 sortie en J
Catégorie
Puissance par élément
750mW
Fabricant
Vishay Dale
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Grade
Automobile
Statut du composant
Actif
Qualification
AEC-Q200
Type de circuit
Diviseur de tension
Applications
Diviseur de tension (compatible TCR)
Résistance (ohms)
20M
Type de montage
Montage en surface
Tolérance
±1%
Boîtier
4527 sortie en J
Nombre de résistances
2
Boîtier fournisseur
4527
Taux d'adaptation de résistance
±0,5%
Taille /dimension
0,455po L x 0,275po l (11,56mm x 6,98mm)
Nombre de broches
3
Hauteur - Installé (max.)
0,177po (4,49mm)