ALSR01R7500FE12 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay Dale
En stock: 100
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Vishay Dale
En stock: 449
Fiche technique
En stock: 879
Similaire
Ohmite
En stock: 0
Résistances à trou traversant Axial Résistant à l’humidité Bobiné 750 mOhms ±1% 1W
ALSR01R7500FE12
Numéro de produit DigiKey
ALSR1F-.75-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ALSR01R7500FE12
Description
RES 0.75 OHM 1W 1% AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
ALSR01R7500FE12 Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Fonctionnalités
Résistant à l’humidité
Série
Coefficient de température
±90ppm/°C
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-65°C ~ 250°C
Statut du composant
Actif
Boîtier
Résistance
Boîtier fournisseur
Axial
Tolérance
Taille /dimension
0,110po diam. x 0,406po L (2,79mm x 10,31mm)