PTCEL67R151NBE
Numéro de produit DigiKey
56-PTCEL67R151NBE-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PTCEL67R151NBE
Description
ICL 150 OHM 30% 16.51MM
Description détaillée
Limiteurs de courant d'appel 150 Ohms ±30% 0,650po (16,51mm)
Tolérance
±30%
Diamètre
0,650po (16,51mm)
Série
Espacement des broches
0,295po (7,50mm)
AEC-Q200
R à 25°C
150 Ohms