PTCEL17R251SBE
Numéro de produit DigiKey
56-PTCEL17R251SBE-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PTCEL17R251SBE
Description
ICL 250 OHM 30% 17MM
Description détaillée
Limiteurs de courant d'appel 250 Ohms ±30% 0,670po (17,00mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PTCEL17R251SBE Modèles
Tolérance
±30%
Diamètre
0,670po (17,00mm)
Série
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
AEC-Q200
R à 25°C
250 Ohms