PTCEL13R251NBE
Numéro de produit DigiKey
56-PTCEL13R251NBE-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PTCEL13R251NBE
Description
ICL 250 OHM 30% 13.5MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Limiteurs de courant d'appel 250 Ohms ±30% 0,531 po (13,50mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PTCEL13R251NBE Modèles
Tolérance
±30%
Fabricant
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Diamètre
0,531 po (13,50mm)
Série
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Conditionnement
Plateau
Grade
Automobile
Statut du composant
Actif
Qualification
AEC-Q200
R à 25°C
250 Ohms