NTCLE201E3302SB est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Fiche technique
Thermistances CTN 3k Perle
Thermistances CTN 3k Perle
Basics of NTC and PTC Thermistors - Another Teaching Moment
NTCLE201E3302SB
Numéro de produit DigiKey
BC3404-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NTCLE201E3302SB
Description
THERMISTOR NTC 3KOHM 3977K BEAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
B25/85
3977K
Fabricant
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Conditionnement
En vrac
Puissance - Max.
100 mW
Statut du composant
Actif
Longueur - Fil de sortie
1,50po (38,00mm)
Résistance en ohms à 25°C
3k
Type de montage
À suspension libre
Tolérance de résistance
±2,18%
Boîtier
Perle
Tolérance de valeur B
±0,75%