NTCLE100E3102JB0
Numéro de produit DigiKey
BC2519-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NTCLE100E3102JB0
Description
THERMISTOR NTC 1KOHM 3528K BEAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Thermistances CTN 1k Perle
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
NTCLE100E3102JB0 Modèles
Catégorie
B25/85
3528K
Fabricant
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Conditionnement
En vrac
Puissance - Max.
500 mW
Statut du composant
Actif
Longueur - Fil de sortie
0,59po (15,00mm)
Résistance en ohms à 25°C
1k
Type de montage
Trou traversant
Tolérance de résistance
±5%
Boîtier
Perle
Tolérance de valeur B
±0,5%