NTCLE100E3101JB0
Numéro de produit DigiKey
BC2392-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NTCLE100E3101JB0
Description
THERMISTOR NTC 100OHM 3560K BEAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Thermistances CTN 100 Perle
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
NTCLE100E3101JB0 Modèles
Catégorie
B25/85
3560K
Fabricant
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Conditionnement
En vrac
Puissance - Max.
500 mW
Statut du composant
Actif
Longueur - Fil de sortie
0,55po (14,00mm)
Résistance en ohms à 25°C
100
Type de montage
Trou traversant
Tolérance de résistance
±5%
Boîtier
Perle
Tolérance de valeur B
±1,5%