K271J15C0GF53L2 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Similaire
Similaire
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
TDK
En stock: 342
TDK
En stock: 450
Murata Electronics
En stock: 370
Murata Electronics
En stock: 490
KYOCERA AVX
270 pF ±5% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 Radial
K271J15C0GF53L2
Numéro de produit DigiKey
K271J15C0GF53L2-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
K271J15C0GF53L2
Description
CAP CER 270PF 50V C0G/NP0 RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
K271J15C0GF53L2 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Applications
Série
Type de montage
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Radial
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,157po L x 0,102po l (4,00mm x 2,60mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,220po (5,60mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,098po (2,50mm)