MM351R550DIN
Numéro de produit DigiKey
570-MM351R550DIN-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MM351R550DIN
Description
ICL 1.5 OHM 25% 50A 68MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Limiteurs de courant d'appel 1.5 Ohms ±25% 50 A 2,677po (68,00mm)
Tolérance
±25%
Fabricant
Vishay Ametherm
Courant - Stable max.
50 A
Série
R à courant
13 mOhms
Conditionnement
En vrac
Diamètre
2,677po (68,00mm)
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
1,339po (34,00mm)
R à 25°C
1.5 Ohms