PFM4414VB6M48D0C00
Numéro de produit DigiKey
1102-5726-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PFM4414VB6M48D0C00
Description
AC/DC CONVERTER 48V 400W
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 48V 85 ~ 264V CA Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PFM4414VB6M48D0C00 Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
Fabricant
Applications
ITE (commercial)
Série
Tension - Isolement
4.242 kV
Conditionnement
Plateau
Rendement
92%
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Température de fonctionnement
-20°C ~ 100°C
Type
Enclosed
Fonctionnalités
Redressement externe requis, PFC, entrée universelle
Nombre de sorties
1
Type de montage
Montage sur châssis
Tension - Entrée
85 ~ 264V CA
Taille /dimension
4,35po L x 1,40po l x 0,37po H (110,6mm x 35,5mm x 9,3mm)
Tension - Sortie 1
48V
Agence d'homologation
CE, cTUVus, cURus
Courant - Sortie 1
8.33 A