CR0402-16W-3R40FT
Numéro de produit DigiKey
2679-CR0402-16W-3R40FTTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CR0402-16W-3R40FT
Description
RES 3.4 OHM 1% 1/16W 0402
Référence client
Description détaillée
3.4 Ohms ±1% 0,063W, 1/16W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) Couche épaisse
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CR0402-16W-3R40FT Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,040po L x 0,020po W (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,016 po (0,40mm)