C0402C0G500-100DNP-CT
Numéro de produit DigiKey
2679-C0402C0G500-100DNP-CT-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0402C0G500-100DNP-CT
Description
CAP CER 10PF 50V C0G/NP0 0402
Référence client
Description détaillée
10 pF ±0,5pF 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0402 (1005 métrique)
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Applications
Conditionnement
Barrette de connexion
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
±0,5pF
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)