H2KA050KA1CD00
Numéro de produit DigiKey
2047-H2KA050KA1CD00-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
H2KA050KA1CD00
Description
ULT SEN TX/RX 50KHZ 1KV
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Capteurs ultrasons 50kHz
Catégorie
Fréquence
50kHz
Fabricant
Unictron Technologies Corporation
Tension - Nominale
1000V (1kV)
Conditionnement
En vrac
Angle de faisceau
10°
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C