MPM12-500N
Numéro de produit DigiKey
633-MPM12-500N-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MPM12-500N
Description
DC DC CNVRTR -84 TO -500V 1.5W
Référence client
Description détaillée
Haute tension - Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie -84 ~ -500V 3mA 2V - 12V Entrée
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
3mA
Fabricant
Puissance (watts)
1.5 W
Série
Tension - Isolement
100 V
Conditionnement
En vrac
Applications
ITE (commercial)
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-10°C ~ 60°C
Type
Haute tension - Module isolé
Type de montage
Trou traversant
Nombre de sorties
1
Boîtier
Module 4-DIP
Tension - Entrée (min.)
2V
Taille /dimension
1,50po L x 1,50po l x 0,79po H (38,1mm x 38,1mm x 20,1mm)
Tension - Entrée (max.)
12V