9HT10-32.768KBZF-T
Numéro de produit DigiKey
887-1573-2-ND - Bande et bobine
887-1573-1-ND - Bande coupée (CT)
887-1573-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
9HT10-32.768KBZF-T
Description
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
32.768 kHz ±50ppm Cristaux 12,5pF 2-SMD, sans plomb
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
9HT10-32.768KBZF-T Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
70 kOhms
Fabricant
Mode de fonctionnement
Fondamental
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Boîtier
Type
QuartzkHz (diapason)
Boîtier fournisseur
2-SMD (3,2x1,5)
Fréquence
32.768 kHz
Taille /dimension
0,126po L x 0,059po l (3,20mm x 1,50mm)
Tolérance de fréquence
±50ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,033po (0,85mm)
Capacité de charge
12,5pF