8Y38472012
Numéro de produit DigiKey
887-8Y38472012TR-ND - Bande et bobine
887-8Y38472012CT-ND - Bande coupée (CT)
887-8Y38472012DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
8Y38472012
Description
CRYSTAL 38.4000MHZ 10PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
38.4 MHz ±10ppm Cristaux 10pF 4-SMD, sans plomb
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
8Y38472012 Modèles
Catégorie
Capacité de charge
10pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
80 Ohms
Série
Mode de fonctionnement
Fondamental
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
QuartzMHz
Boîtier
Fréquence
38.4 MHz
Boîtier fournisseur
4-SMD (2x1,6)
Stabilité de fréquence
±10ppm
Taille /dimension
0,079po L x 0,063po l (2,00mm x 1,60mm)
Tolérance de fréquence
±10ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,020po (0,50mm)