X4BD10L1-50100G
Numéro de produit DigiKey
1173-X4BD10L1-50100GTR-ND - Bande et bobine
1173-X4BD10L1-50100GCT-ND - Bande coupée (CT)
1173-X4BD10L1-50100GDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
X4BD10L1-50100G
Description
IC 5G BALUN 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
RF Symétriseur 600MHz ~ 2,3GHz 1:2, 50 / 100ohms 0603 (1608 métrique), 6 pastilles carte CI
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
X4BD10L1-50100G Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Différence de phase
180° ±5,5
Fabricant
TTM Technologies, Inc.
Perte d'insertion (max.)
2,3dB
Série
Pertes par réflexion (min.)
9dB
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0603 (1608 métrique), 6 pastilles carte CI
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Plage de fréquences
600MHz ~ 2,3GHz
Numéro de produit de base
Impédance - Dissymétrique/symétrique
1:2, 50 / 100ohms