J100N50X4
Numéro de produit DigiKey
4244-J100N50X4-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
J100N50X4
Description
RF ATTENUATOR 50OHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
RF Atténuateur 0 Hz ~ 3 GHz 50 Ohms 100W
Catégorie
Plage de fréquences
0 Hz ~ 3 GHz
Fabricant
TTM Technologies, Inc.
Puissance (watts)
100W
Conditionnement
Plateau
Impédance
50 Ohms