BD2327N50100AHF
Numéro de produit DigiKey
1173-BD2327N50100AHFTR-ND - Bande et bobine
1173-BD2327N50100AHFCT-ND - Bande coupée (CT)
1173-BD2327N50100AHFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BD2327N50100AHF
Description
BALUN 2.3GHZ-2.7GHZ 50/100 0404
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
RF Symétriseur 2,3GHz ~ 2,7GHz 50 / 100ohms 0404 (1010 métrique)
Catégorie
Différence de phase
Fabricant
TTM Technologies, Inc.
Perte d'insertion (max.)
0,6dB
Série
Pertes par réflexion (min.)
17dB
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0404 (1010 métrique)
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Plage de fréquences
2,3GHz ~ 2,7GHz
Numéro de produit de base
Impédance - Dissymétrique/symétrique
50 / 100ohms