BD1416N50100AHF
Numéro de produit DigiKey
1173-BD1416N50100AHFTR-ND - Bande et bobine
1173-BD1416N50100AHFCT-ND - Bande coupée (CT)
1173-BD1416N50100AHFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BD1416N50100AHF
Description
BALUN 1.4GHZ-1.6GHZ 50/100 0404
Description détaillée
RF Symétriseur 1,4GHz ~ 1,6GHz 50 / 100ohms 0404 (1010 métrique)
Catégorie
Différence de phase
Fabricant
TTM Technologies, Inc.
Perte d'insertion (max.)
0,9dB
Série
Pertes par réflexion (min.)
18dB
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0404 (1010 métrique)
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Plage de fréquences
1,4GHz ~ 1,6GHz
Numéro de produit de base
Impédance - Dissymétrique/symétrique
50 / 100ohms